Мероприятия

Традиционное первосентябрьское мероприятие в Межпоселенческой центральной библиотеке Коркинского муниципального района снова напомнила своим маленьким гостям о том, что ждет их в новом учебном году. Но гости, а это были пятиклашки из 1-ой школы, ничуть не расстроились, потому - что об уроках, контрольных, домашних заданиях им напомнило кино. А, кто же из нас его не любит?

Подробнее...

18 августа в читальном зале  межпоселенческой  центральной библиотеки Коркинского района атмосфера кинозала: приглушенный свет, пустые стулья, белый экран. И где-то там, в глубине проектора, а может быть, и в ноутбуке притаилось чудо кино.

Подробнее...

Как и многие мероприятия, концерты, выступления, проходящие в преддверии 9 мая, встреча работников межпоселенческой центральной библиотеки Коркинского района с учениками школы 2 была посвящена великому дню Победы.

Подробнее...

25 мая 2016 года в зале абонемента Межпоселенческой центральной детской библиотеки Коркинского муниципального района отмечали юбилей Незнайки.

Подробнее...

В год российского кино Межпоселенческая центральная детская библиотека Коркинского муниципального района популяризирует детские книги, экранизации которых вошли в золотой фонд кинематографии.

Подробнее...